ООО «ЗАПОРОЖСКАЯ ХЕНДЛИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» получило международный сертификат качества (2014-02-24)

ISO рус

На прошлой неделе состоялось по-настоящему знаменательное событие.

 

Коллективу предприятия торжественно вручили международный сертификат системы менеджмента качества ISO 9001:2008. Аудит проводился в январе – феврале т.г. органом сертификации «РосУкрСерт», подразделением мирового лидера на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации SIC Global LLP (г.Лондон, Великобритания).

– Получение сертификата дляООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» – очередное подтверждение безупречного качества предоставляемых услуг, – говорит директор Виталий Павелко. – К сегодняшнему дню весь коллектив нашего предприятия шел очень долго. Основным требованием на предприятии и для его руководства, и для специалистов всегда было качество предоставляемых услуг субъектам авиационной деятельности при строгом соблюдении авиационных требований и нормативов, начиная от бесперебойного обеспечения кондиционным авиатопливом и заканчивая модернизацией оборудования и внедрения новых технологий обслуживания, от вежливого обращения до безукоризненного внешнего вида персонала. Мы всегда стремились работать по принципу «клиент всегда прав» это касается и пассажиров и авиакомпаний. Но мы не собирались останавливаться на достигнутом. Получение международного сертификата стало для нас новой вершиной, которую мы покорили. После работы с аудиторами пришло понимание новых возможностей для развития предприятия.

 

– Наш сертификат имеет международную аккредитацию, он подтверждает соответствие предприятия мировым стандартам менеджмента качества относительно обслуживания авиационного транспорта, авиатопливообеспечения авиационных перевозок и работ, обслуживания пассажиров и багажа, наземного администрирования и поставок топлива. – отмечает Виталий Павелко. – Это одновременно и подтверждение и повышение конкурентоспособности предприятия. Для потребителя сертифицированная система качества ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» является аргументом доверия к нашему предприятию, гарантом того, что он получит качественную продукцию и услуги, которые ему действительно необходимы!

 

Пресс-служба ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ»