Международный аэропорт «Запорожье» занял третье место в конкурсе «Лучший аэропорт 2018 года» (2018-10-01)

С 26 по 28 сентября в новом терминале Международного аэропорта «Одесса» состоялась V Международная авиационная конференция и выставка «Аэроконгресс-2018».

 

В конференции и выставке приняли участие более двухсот представителей аэропортов, авиакомпаний и туроператоров, а также поставщики аэропортового оборудования из Украины, стран СНГ и Европы.

 

В состав делегации Запорожской области вошли генеральный директор ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» Павелко В.Ю., заместитель главного инженера – начальник склада ГСМ Коровай О.Г., начальник службы заправки ВС Назаренко С.Н. и директор КП «Международный аэропорт Запорожье» Бескупский В.Г.

 

«Аэроконгресс» является уникальным специализированным мероприятием для представителей авиационной индустрии и проводится в Украине ежегодно с 2013 года. Здесь выступают ведущие специалисты в отрасли, рассказывающие о главных инновациях в авиационном бизнесе. В рамках конференции проводятся бизнес-встречи и круглые столы, где участники обсуждают важные вопросы развития отрасли, а также проводится специализированная выставка спецоборудования и новых технологий.

 

В рамках конференции Международный аэропорт «Одесса» презентовал участникам свой новый бренд, который выполнен в виде волны, символизирует одновременно море и крышу нового здания терминала, а также может быть прочтен как слово “мама”. Для аэропорта разработан слоган “мир вам” на различных языках – он и подчеркивает мирное небо над Одессой, и открытость всего мира для путешественников.

 

Также были представлены презентации и комментарии Международного Совета Аэропортов Европы (ACI Europe), доклады ведущих специалистов авиационной отрасли, профессиональных экспертов международного рынка, руководителей украинских и международных компаний.

 

Ну, а нам особенно приятно, что в рамках проведения V Международной авиационной конференции и выставки «Аэроконгресс-2018», на основании решения экспертного совета, Международный аэропорт «Запорожье» занял третье место в конкурсе «Лучший аэропорт 2018 года» в Украине в номинации «Более 300 000 обслуженных пассажиров в год», а директору КП «Международный аэропорт Запорожье» Бескупскому В.Г. был вручен почетный диплом.

 

ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» поздравляет коллектив КП «Международный аэропорт Запорожье» с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов и достижений!!!

 

IMAG2099 IMAG2106 IMAG2113