Открытие обновленного Зала ожидания повышенного комфорта в аэропорту “Запорожье” (2017-09-16)

15 сентября 2017г. в Международном аэропорту «Запорожье» ООО «ЗАПОРОЖСКАЯ ХЕНДЛИНГВАЯ КОМПАНИЯ» открыли обновленный Зал ожидания повышенного комфорта для пассажиров и членов экипажей.

 

С целью обеспечения дополнительного комфорта и предоставления наиболее полных и качественных услуг в Международном аэропорту «Запорожье», ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» выполнило капитальный ремонт, заменило мебель и технику.

 

К услугам пассажиров и членов экипажей обновленный просторный зал, оборудованный удобной мебелью и лаунж – зоной, где пассажир может провести время в ожидании посадки на свой рейс и не томиться в общем зале ожидания. Особенно актуальны услуги зала при сбойных ситуациях и задержках авиарейса. Зал ожидания повышенного комфорта оснащен телевидением, беспроводным Интернетом Wi-Fi, телефоном, компьютером с доступом к системе Интернет и кофейным автоматом.

 

Пассажиры с детьми могут воспользоваться Комнатой матери и ребенка. Дополнительно предоставляются услуги камеры хранения багажа и сувенирной лавки, где пассажиры смогут приобрести сувениры Украины и города Запорожья.

 

Кроме того, в Зале ожидания повышенного комфорта ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» проводит теоретическую часть экскурсионной программы для школьников, в Зале проводится предполетный инструктаж и рассказывается ребятам об авиации. Только в этом году более 60 групп детей со школ Запорожья и области посетили Международный аэропорт «Запорожье».

 

Уверены что открытие обновленного Зала ожидания повышенного комфорта будет способствовать увеличению количества авиарейсов и пассажиропотока в Международном аэропорту «Запорожье».

_DSC1515

_DSC1528