О нас

ООО «ЗАПОРОЖСКАЯ ХЕНДЛИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» свидетельствует Вам свое почтение и приветствует на своем веб-сайте.

Мы являемся сертифицированной компанией по обслуживанию гражданской авиации. Основное направление предоставляемых услуг — «Функционирование инфраструктуры авиационного транспорта» (КВЕД 63.23.0).

Учитывая высокий уровень предоставляемых услуг, по решению сертификационной комиссии Государственной авиационной службы Министерства инфраструктуры Украины, ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» получило государственные Сертификаты соответствия на право оказания услуг по авиатопливообеспечению авиационных перевозок и работ (прием, хранение, подготовка к выдаче и выдача на заправку в топливозаправочные средства, заправка воздушных судов авиатопливом) ( № OZH-СКО-214-03 от 17.11.2014г., срок действия до 17.11.2017г.), обслуживанию пассажиров и багажа (регистрация и оформление пассажиров, их посадка (высадка) в ВС; обработка багажа, его погрузка (выгрузка) на борт (с борта) ВС; оформление соответствующей перевозочной документации) (№OZH-CKO-105-02 от 18.04.2012 г.), наземному администрированию (№OZH-CKO-104-02 от 18.04.2012 г.) в ГП «Международный аэропорт Запорожье».

Основная задача предприятия — бесперебойное обеспечение авиатопливом, оказание полного комплекса услуг субъектам авиационной деятельности при строгом соблюдении требований и нормативов авиационной безопасности. На предприятии создана собственная материально-техническая база, сформирован трудовой коллектив из специалистов, имеющих большой опыт работы в гражданской авиации. Мы готовы принять всех, кто желает выполнять полеты в наш регион, оказать максимальную помощь и поддержку.

На основании Генеральных соглашений с КП «Международный аэропорт Запорожье» ООО «ЗАПОРОЖСКАЯ ХЕНДЛИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» оказывает полный комплекс услуг по:

Авиатопливообеспечению авиационных перевозок

Обеспечению обслуживания пассажиров и багажа

Наземному администрированию

Предоставление услуг Зала ожидания повышенного комфорта

Предоставление услуг лаборатории

С целью максимального упрощения работы, в разделе «ПАРТНЕРАМ» нашего сайта представлены проекты договоров по оказанию услуг заправки ВС, наземному администрированию, обслуживанию пассажиров и багажа.

Приглашаю Вас к сотрудничеству и надеюсь на установление долговременных и взаимовыгодных контактов.

С уважением, Павелко Виталий Юрьевич.