Представители запорожского региона приняли участие в сборах Ассоциации «Аэропорты Украины» и работе форума «Аэроконгресс – 2013». (2013-06-10)

05 – 07 июня т.г. в г.Львов на базе ГП «Международный аэропорт Львов» состоялись ежегодные общие сборы членов ассоциации «Аэропорты Украины» гражданской авиации. Сборы Ассоциации по инициативе Министерства инфраструктуры Украины, были объедены с Международным авиационным форумом «Аэроконгресс-2013», на который были приглашены авиакомпании, туроператоры, строители, производители оборудования и спецтехники для аэропортов, организаторы инфраструктуры в аэропорту.

В заседании Ассоциации и работе Форума приняли участие около 400 представителей предприятий и организаций – действительных членов Ассоциации, руководство Госавиаадминистрации Министерства инфраструктуры Украины, представители иностранных компаний, работающих на украинском рынке.

В составе делегации запорожского региона были: начальник управления по вопросам транспорта и связи Запорожского горисполкома Дроздов Ю.В., директор КП «Международный аэропорт Запорожье» Бескупский В.Г., директор ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» Павелко В.Ю. и заместитель главного инженера ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» Коровай О.Г.

В рамках программы сборов состоялся отчет Правления ассоциации за 2012 год и постановка заданий перед Правлением на 2013 год, отчет ревизионной комиссии, обсуждение проблем аэропортов и поиск путей их решения.

Ассоциация 2013