Чествование Почетного Президента Ассоциации «Аэропорты Украины» Троценко А.Г. в связи с выходом на заслуженный отдых. (2014-06-19)

IMAG187018 июня 2014г. в Министерстве инфраструктуры Украины (г.Киев) состоялись торжественные сборы по чествованию Почетного Президента Ассоциации «Аэропорты Украины» Троценко Анатолия Николаевича в связи с выходом на заслуженный отдых.

 

Анатолий Николаевич Троценко – участник Великой Отечественной Войны, более 60 лет проработал в системе гражданской авиации, один из самых известных, авторитетных и уважаемых специалистов в гражданской авиации Украины. Он прошел путь от начальника аэродромной службы Ровенского авиапредприятия до заместителя начальника Украинского управления гражданской авиации. При его непосредственном участии были построены новые аэропорты в 16 областных центрах и больших городах Украины, реконструированы и построены новые взлетно-посадочные полосы с искусственным покрытием во всех аэропортах областных центров Украины.

Троценко Анатолий Николаевич один из основателей Ассоциации «Аэропорты Украины» ГА и с 1992 по 2013 год был Президентом Ассоциации.

 

В торжественных мероприятиях приняли участие председатель Государственной авиационной службы Украины Антонюк Денис Юрьевич, руководители департаментов и служб Госавиаслужбы, руководители аэропортов Украины, представители учебных заведений, компаний и организаций, связанных с гражданской авиацией.

 

Запорожский аэропорт представляли директор КП «Международный аэропорт Запорожье» Бескупский Виктор Григорьевич и директор ООО «ЗАПОРОЖСКАЯ ХЕНДЛИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» Павелко Виталий Юрьевич.

 

Коллектив ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» желает Троценко Анатолию Николаевичу крепкого здоровья, оптимизма и удачи!!!

 

Пресс-служба ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ»