КАКИЕ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ОТКРОЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ «ЗАПОРОЖЬЕ», ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС! (2016-12-16)

С 2013 года аэропорт Запорожье передан в собственность территориальной громады города Запорожья. В соответствии с утвержденной программой развития аэропорта, произведен ремонт существующего здания аэровокзала и утвержден проект строительства нового терминала, приобретена специальная техника для обслуживания ВС и повышения качества обслуживания пассажиров.

 

Украинские и международные авиакомпании высоко оценивают проведенные улучшения и заинтересованы в дальнейшем развитии маршрутной сети из Международного аэропорта «Запорожье».

 

За 10 месяцев 2016 года пассажиропоток Международного аэропорта «Запорожье» уже вырос в два раза по сравнению с показателями 2015 года, кроме того, запланировано увеличение частоты по существующим направлениям.

 

С целью дальнейшего развития маршрутной сети авиаперелетов из Международного аэропорта «Запорожье», ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» проводит опрос туристических компаний Запорожья на предмет возможных интересных направлений из нашего города.

 

Мнение наших пассажиров также очень важно и мы будем благодарны за высказанное мнение по открытию новых направлений на эл.адрес office@avia.zp.ua

 

Данная информация будет передана авиакомпаниям для проработки возможности открытия новых прямых авиарейсов из Международного аэропорта «Запорожье».

travel44-1716x700_c