Запорожская торгово-промышленная палата отметила 75-летний юбилей основания. (2015-03-24)

В торжественном мероприятии, которое состоялось 20 марта в выставочном центре «Козак-Палац», приняли участие первый заместитель председателя Запорожского областного совета Светлана Абдурахманова, Запорожский городской голова Александр Син, руководители ведущих промышленных предприятий города и другие почетные гости. ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» представлял директор предприятия Виталий Павелко.

 

Запорожский городской голова Александр Син отметил, что Запорожская торгово-промышленная палата по всеобщему признанию является лидером среди региональных Палат. На базе ЗТПП проходят десятки мероприятий, которые интересны и для городской власти, и для бизнеса.

 

– Запорожская торгово-промышленная палата – надежный партнер городской власти. Уверен, что мы и впредь будем сотрудничать на благо нашего города, – сказал Александр Син. – Руководство торгово-промышленной палаты сумело реализовать все запланированные проекты, в том числе – строительство выставочного центра «Козак-Палац». Сегодня – это крупнейший выставочный комплекс на Юго-Востоке страны.

 

ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» желает коллективу Запорожской торгово-промышленной палаты и лично президенту Владимиру Шамилову успехов, удачи, дальнейшего развития и процветания!

 

Поздравляем с юбилеем!