Развитие партнерских отношений ГФС и бизнеса (2014-10-23)

preview1

21 октября 2014г. в Государственной налоговой инспекции в Шевченковском районе города Запорожья состоялся Круглый стол. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления ГФС в Запорожской области Кавылин Алексей Анатольевич, начальник ГНИ в Шевченковском районе г.Запорожья Афонов Роман Петрович, руководители шести ведущих бюджетообразующих предприятий и организаций Шевченковского района г.Запорожья представляющих различные отрасли экономики, в т.ч. строительство, транспорт, торговля, производство, сферу услуг и финансовый сектор. ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» представлял директор предприятия Павелко Виталий Юрьевич.

 
Начальник Главного управления ГФС в Запорожской области Кавылин А.А. рассказал о предстоящих реформах в работе Государственной фискальной службы и политике ГФС направленной на развитие партнерских отношений с бизнесом.
В ходе работы Круглого стола была представлена информация о Шевченковском районе, предприятиях малого и среднего бизнеса и показателях работы Государственной налоговой инспекции. Начальник ГНИ в Шевченковском районе г.Запорожья Афонов Р.П. выразил благодарность присутствующим руководителям предприятий за их посильный вклад в экономику региона, высокие показатели работы и открытость ведения бизнеса, высокую культуру уплаты налогов и сборов в бюджеты всех уровней.

 
Директор ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» Павелко В.Ю. поблагодарил сотрудников ГНИ в Шевченковском районе г.Запорожья и Афонова Романа Петровича лично, за профессионализм, открытость и помощь в решении возникающих вопросов.
По результатам работы Круглого стола участники договорились о дальнейшем углублении сотрудничества между бизнесом и фискальной службой и организации подобных заседаний в дальнейшем, в том числе с участием руководства таможенной службы.

 

 

Пресс-служба ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ»